Diamantdamenarmbanduhr zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit arab. Zahlen, Schließe und Sicherheitskette Weißgold 585, Länge ca. 16,5 cm 17 g, Werk reparaturbedürftig øgu
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 20.11. - 03.12.2014 |